HP Poly Adattatore da USB a QD Poly DA75
POLY
Article Code: OC069133 - Vendor Code: 786C6AA - EAN: 0197029650054
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Conversazioni cristalline
Con gli adattatori digitali Poly serie DA le conversazioni degli operatori dei call center saranno sempre chiare e cristalline, da casa o in ufficio. Con le connessioni USB-A o USB Type-C semplificate, l’audio viene regolato in base ad ogni specifica cuffia Poly, con chiamate di qualità elevata [1].
[1] Cuffie Poly in vendita separatamente.
[2] Cuffie e accessori Poly in vendita separatamente.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 38 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Peso dell'imballo | 71 g |
| Altezza imballo | 27 mm |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Peso del pallet | 130,2 kg |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Codice UNSPSC | 26121630 |